Ответы на часто задаваемые вопросы

Сколько раз могут коллекторы звонить по телефону?

В соответствии с п. 3 ч. 3 ст. 7  Федерального закона  № 230-ФЗ  по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, не допускается непосредственное взаимодействие с должником посредством телефонных переговоров, более одного раза в сутки, более двух раз в неделю, более восьми раз в месяц.

Время создания/изменения документа: 29 июля 2019 18:14 / 29 июля 2019 18:15

Версия для печати