Ответы на часто задаваемые вопросы

В какое время могут взаимодействовать коллекторы?

На основании п. 1 ч. 3 ст. 7  Федерального закона  № 230-ФЗ  по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, не допускается непосредственное взаимодействие с должником в рабочие дни в период с 22 до 8 часов и в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства или пребывания должника, известным кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах.

Время создания/изменения документа: 29 июля 2019 18:14 / 29 июля 2019 18:15

Версия для печати